-
ЛИСОВСКИЙ
Максим Александрович
Заведующий отделением среднего специального образования
Телефон: +375 17 396-43-84
Внутренний телефон: 21-98
Кабинет: 3106, учебный корпус №3
Режим работы: понедельник-пятница 8.00-16.45
-
ТРУХАН
Ольга Александровна
Заместитель заведующего ОССО по учебно-методической работе
-
КУРЯЕВА
Екатерина Геннадиевна
Заместитель заведующего ОССО по воспитательной работе
Телефон: +375 17 343-95-33
Внутренний телефон: 11-23
Кабинет: 3105, учебный корпус №3
Режим работы: понедельник-пятница 8.00-16.45
-
ГАВРИЛЬЧИК
Надежда Васильевна
Специалист второй категории
Телефон: +375 17 272-98-22
Внутренний телефон: 11-91
Кабинет: 3111, учебный корпус №3
Режим работы: понедельник-пятница 8.00-16.45
-
ЕЛИСЕЕВА
Светлана Николаевна
Специалист
Телефон: +375 17 272-98-22
Внутренний телефон: 11-91
Кабинет: 3111, учебный корпус №3
Режим работы: понедельник-пятница 8.00-16.45
-
МОЛОКОВИЧ
Олег Олегович
Мастер производственного обучения первой категории
-
ВОЛЧЁК
Екатерина Николаевна
Педагог дополнительного образования
-
ЛАБУН
Ольга Станиславовна
Преподаватель
-
ПЕТРОВСКАЯ
Ольга Георгиевна
Председатель цикловой комиссии
Телефон: +375 17 272-98-22
Внутренний телефон: 21-75
-
ВЕРЕЩАК
Светлана Геннадьевна
Преподаватель высшей категории
Телефон: +375 17 272-98-22
Кабинет: 3208а, учебный корпус №3
-
ПЕРГАМЕНЦЕВА
Елена Романовна
Преподаватель высшей категории
Телефон: +375 17 272-98-22
Кабинет: 3210, учебный корпус №3
-
ПОЛЮХОВИЧ
Людмила Владимировна
Преподаватель высшей категории
Внутренний телефон: 21-32
Кабинет: 3210, учебный корпус №3
-
РАЗУМНИК
Ирина Альфредовна
Преподаватель высшей категории
Телефон: +375 17 272-98-22
Кабинет: 3305а, учебный корпус №3
-
ЦЫБУКОВА
Юлия Петровна
Преподаватель первой категории
Телефон: +375 17 272-98-22
Кабинет: 3305а, учебный корпус №3
-
СКРИПКО
Валентина Сергеевна
Преподаватель высшей категории
Телефон: +375 17 272-98-22
Внутренний телефон: 21-47
-
ДЕХТЯРЕНКО
Елена Александровна
Председатель цикловой комиссии
Внутренний телефон: 21-15
-
КОШЕВЕНКО
Николай Михайлович
Преподаватель первой категории
-
СТАНКЕВИЧ
Светлана Евгеньевна
Преподаватель первой категории
-
СТАНКЕВИЧ
Виталий Александрович
Преподаватель второй категории
Телефон: +375 17 343-95-33
Кабинет: 3001, учебный корпус №3
-
ШИШКО
Игорь Михайлович
Преподаватель второй категории
Телефон: +375 17 343-95-33
Кабинет: 3102, учебный корпус №3
-
ЦЫЗА
Юлия Валентиновна
Преподаватель первой категории
Телефон: +375 17 343-95-33
Кабинет: 3309, учебный корпус №3
-
ЗЕЛЕНСКИЙ
Борис Викторович
Преподаватель второй категории
Телефон: +375 17 272-98-22
Внутренний телефон: 21-47
-
НАГУЛА
Александр Александрович
Преподаватель второй категории
Телефон: +375 17 343-95-33
Внутренний телефон: 20-14