Контакты | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год исторической памяти
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Отделение среднего специального образования

  • ЛИСОВСКИЙ

    Максим Александрович

    Заведующий отделением среднего специального образования

    Телефон: +375 17 396-43-84

    Внутренний телефон: 21-98

    Кабинет: 3208, учебный корпус №3

  • КУРЯЕВА

    Екатерина Геннадьевна

    Заместитель заведующего по воспитательной работе

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Внутренний телефон: 11-23

    Кабинет: 3105, учебный корпус №3

  • ЛИПНИЦКИЙ

    Денис Дмитриевич

    Заведующий лабораторией

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Внутренний телефон: 20-14

  • ГАВРИЛЬЧИК

    Надежда Васильевна

    Специалист второй категории

    Телефон: +375 17 272-98-22

    Внутренний телефон: 11-91

    Кабинет: 3111, учебный корпус №3

  • ЕЛИСЕЕВА

    Светлана Николаевна

    Специалист

    Телефон: +375 17 272-98-22

    Внутренний телефон: 11-91

    Кабинет: 3111, учебный корпус №3

  • БЕЛЯНКО

    Ксения Владимировна

    Преподаватель

    Кабинет: 3112, учебный корпус №3

  • КЛИМЕЦ

    Анна Казимировна

    Мастер производственного обучения высшей категории

    Телефон: +375 17 378-93-22

    Внутренний телефон: 21-44

    Кабинет: 6, учебно-производственная мастерская

  • МОЛОКОВИЧ

    Олег Олегович

    Мастер производственного обучения первой категории

    Внутренний телефон: 21-42

    Кабинет: 6, учебно-производственная мастерская

  • ГОРОХ

    Александр Игоревич

    Преподаватель

  • ЗЕЛЕНСКИЙ

    Борис Викторович

    Преподаватель 2 категории

  • СКРИПКО

    Валентина Сергеевна

    Преподаватель высшей категории


  • КОШЕВЕНКО

    Николай Михайлович

    Председатель цикловой комиссии

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Внутренний телефон: 20-14

    Кабинет: 3309, учебный корпус №3

  • НАГУЛА

    Александр Владимирович

    Преподаватель первой категории

    Внутренний телефон: 11-54

    Кабинет: 3309, учебный корпус №3

  • СТАНКЕВИЧ

    Виталий Александрович

    Преподаватель второй категории

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Кабинет: 3001, учебный корпус №3

  • ЦЫЗА

    Юлия Валентиновна

    Преподаватель второй категории

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Кабинет: 3309, учебный корпус №3

  • ПЕТРОВСКАЯ

    Ольга Георгиевна

    Председатель цикловой комиссии

    Телефон: +375 17 272-98-22

    Внутренний телефон: 21-75

  • ВЕРЕЩАК

    Светлана Геннадьевна

    Преподаватель высшей категории

    Телефон: +375 17 272-98-22

    Кабинет: 3208а, учебный корпус №3

  • ДУЛИЧ

    Сергей Александрович

    Преподаватель высшей категории

    Телефон: +375 17 272-98-22

  • ПЕРГАМЕНЦЕВА

    Елена Романовна

    Преподаватель высшей категории

    Телефон: +375 17 272-98-22

    Кабинет: 3210, учебный корпус №3

  • ПОЛЮХОВИЧ

    Людмила Владимировна

    Преподаватель высшей категории

    Внутренний телефон: 21-32

    Кабинет: 3210, учебный корпус №3

  • РАЗУМНИК

    Ирина Альфредовна

    Преподаватель высшей категории

    Телефон: +375 17 272-98-22

    Кабинет: 3305а, учебный корпус №3

  • ЦЫБУКОВА

    Юлия Петровна

    Преподаватель первой категории

    Телефон: +375 17 272-98-22

    Кабинет: 3305а, учебный корпус №3

  • БЕЛЯЕВ

    Дмитрий Алексеевич

    Председатель цикловой комиссии

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Внутренний телефон: 11-86

    Кабинет: 3102, учебный корпус №3

  • ДЕХТЯРЕНКО

    Елена Александровна

    Преподаватель первой категории

    Внутренний телефон: 21-15

  • СТАНКЕВИЧ

    Светлана Евгеньевна

    Преподаватель первой категории

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Кабинет: 3104, учебный корпус №3

  • ШИШКО

    Игорь Михайлович

    Преподаватель

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Кабинет: 3102, учебный корпус №3

  • ЛИПНИЦКИЙ

    Денис Дмитриевич

    Преподаватель

    Телефон: +375 17 343-95-33

    Внутренний телефон: 20-14

    Кабинет: 3102, учебный корпус №3

Форма авторизации