Чек-лист на лето | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Чек-лист на лето

15/06/2022
Новость

Лето – чудесная пора года. Природа раскрывает яркие краски и дарит солнечные дни.  Впереди летние каникулы и долгожданный отдых, когда можно забыть о проблемах и отправиться путешествовать, уехать к морю или любоваться красивыми закатами на берегу реки. Где бы вы ни проводили каникулы или отпуск – хорошая книга будет отличным спутником в тёплые летние вечера.

Библиотека БГАА совместно с участниками нашего литературного кружка «Крылья вдохновения» составила для вас чек-лист книг «Вместе с книгой – в лето!». Пусть это лето подарит вам незабываемые впечатления. Приятного чтения!

Автор: Елена Ковако, библиотека

Share icon
Новость

Единый день информирования. Июнь

В июне 2022 года в академии авиации проводится Единый день информирования по теме: «Молодежь – настоящее и будущее независимой Беларуси: ко Дню Независимости Республики Беларусь».

Подробнее

Третий трудовой семестр торжественно открыли в Заводском районе

14 июня в Заводском районе был дан старт трудовому семестру. Представители студенческих отрядов собрались на территории ОАО «МАЗ». Курсанты БГАА, будущие студотрядовцы, приняли участие в церемонии и получили трудовую путевку для работы летом.

Подробнее
Новость

Форма авторизации