Обучение в рамках международных договоров | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Обучение в рамках международных договоров

24/01/2024

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Молдовой.

Для участия в конкурсном отборе кандидатам необходимо предоставить до 1 февраля в отдел международных связей следующие документы.

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2024/2025 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в представленных ниже документах:

https://vstu.by/images/02-2019/kaz.png Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Казахстан.

https://vstu.by/images/02-2019/krg.png Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Кыргызской Республики.

https://vstu.by/images/02-2019/tadj.png Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Таджикистан.

https://vstu.by/images/02-2019/turke.png Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Туркменистана.

  Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Молдова.

Дополнительную консультацию можно также получить в отделе международных связей БГАА и Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы» по телефону:  +375 17 200 90 37 (с 9:00 до 13:00) или электронной почте: icecinf@gmail.com. Адрес: 220007, г. Минск, ул. Московская, 15, кабинеты №№727, 720.

 

 

Автор: ОМС

Share icon
Новость

Ледовый вечер

25 января актив первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Белорусской государственной академии авиации принял участие в студенческой акции «Ледовый вечер», приуроченной к проведению электоральной кампании в 2024 году, на базе многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-арена».

Подробнее

Курсант БГАА – молодежный посол ЦУР 9

23 января состоялась церемония торжественного присвоения звания Молодежный посол 4 созыва при участии Национального координатора по достижению ЦУР в Республике Беларусь Валерия Ивановича Бельского.

Подробнее
Новость

Форма авторизации