Третий трудовой семестр торжественно открыли в Заводском районе | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Третий трудовой семестр торжественно открыли в Заводском районе

14/06/2022
Новость

После торжественной церемонии открытия третьего трудового семестра в Минске, в Заводском районе также был дан старт трудовому семестру. 14 июня представители студенческих отрядов собрались на территории Минского автомобильного завода – флагмана промышленного производства не только Заводского района, но и республики. К слову, в этом году на предприятии будет трудиться республиканский студенческий отряд.

Курсанты Белорусской государственной академии авиации, будущие студотрядовцы, приняли участие в церемонии: получили трудовую путевку для работы летом и настрой на дальнейшие подвиги. Также после церемонии для ребят провели экскурсию на базе ОАО «МАЗ».

Автор: Наталья Зыль, ОВРсМ
Фото: Наталья Зыль; от организаторов

Share icon
Новость

Чек-лист на лето

Библиотека БГАА совместно с участниками нашего литературного кружка «Крылья вдохновения» составила для вас чек-лист книг «Вместе с книгой – в лето!». Пусть это лето подарит вам незабываемые впечатления. Приятного чтения!

Подробнее

Первое заседание Совета молодых ученых БГАА

13 июня состоялось первое заседание Совета молодых ученых БГАА. На заседании членами СМУ были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь СМУ БГАА. Рассматривался вопрос о формировании плана работы СМУ БГАА на 2022 год, а также иные вопросы, касающиеся молодежной науки.

Подробнее
Новость

Форма авторизации