Стань курсантом БГАА на один день | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Стань курсантом БГАА на один день

26/10/2022
Новость

В прошлом году в Белорусской государственной академии авиации прошли два сезона проекта «Курсант БГАА на один день», которые помогли абитуриентам сделать свой выбор в пользу академии.

Мы рады сообщить, что в этом году мы не останавливаемся и продолжаем эту добрую традицию. Если вы мечтаете связать свою жизнь с авиацией и хотите испытать себя в качестве курсанта академии авиации, то наш проект именно для вас!

Для того, чтобы принять участие вам требуется:

  • учиться в 9-11 классе школы, гимназии, лицея или быть студентом колледжа;
  • до 26 октября заполнить заявку и прикрепить мотивационное письмо по ссылке

Победителей отборочного тура ждут интересные лекции от преподавателей академии и авиационных специалистов, увлекательные мастер-классы, интерактивы и экскурсия на авиационное предприятие. 

Подробнее о том, как прошли предыдущие сезоны вы можете ознакомиться здесь: 1 сезон, 2 сезон.

Автор: пресс-служба

Share icon
Новость

Интервью с участником соревнований по авиамодельному спорту

Авиамодельный спорт – технический вид спорта, который предполагает конструирование и изготовление собственных летающих авиамоделей и соревнование в управлении ими в полете. Так же, как и в большом авиационном спорте, модели соревнуются скорости, дальности, продолжительности полёта и выполнении фигур высшего пилотажа.

Подробнее

Осторожно – киберпреступность!

Бурное развитие компьютерных технологий открывает большие перспективы перед нами. Сегодня тяжело выделить сферу, в которой не применяются достижения прогресса. Однако, у него есть и обратная сторона, которая заключается в росте количества преступлений в информационной среде.

Подробнее
Новость

Форма авторизации